Заказать прайс
captcha
После заполнения форм с Вашими персональными данными, нажимая соответствующую кнопку (а именно: «отправить заявку»), Вы подтверждаете, что предоставляете ООО «Алмак» свое согласие на обработку Ваших персональных данных

Новая коллекция светодиодных люстр с пультом Geometria

Вернуться к списку новостей

В продажу поступила новая коллекция светодиодных люстр GEOMETRIYA торговой марки ESTARES™. Люстры этой серии сделаны по технологии DOUBLE, фишка которой заключается в одновременном свечении двух потоков света — теплого и холодного.

Разнообразие форм, креативный и лаконичный рассеиватель — первое, что выделяет эту коллекцию на фоне остальной продукции ESTARES™. Из необычного обращает на себя внимание комбинирование светотехнического матированного акрила PMMA и декоративных вставок — этакий бутерброд из разных по размеру вставок и форм.

Второе — управление, плавное переливание контуров света, диммирование и функция ночника. При смене свечения с теплого на холодное декоративные вставки из окрашенной в белый цвет стали создают световую иллюзию, и кажется, что они черные, — очень красиво и креативно!

Третье — это универсальный стиль люстр. Хотя коллекция и представляет собой образец современного хайтека, она впишется практически в любой интерьер, возможно даже в стиле прованс :)

Мощность люстр QUARTO, SOTA и TRIO — 80 Вт, а люстра QUADRATE имеет мощность 85 Вт.

В общем, света будет много — как в большой, детской комнате, так и на кухне. Если помещение больше 25 кв. м, можно купить две люстры и синхронизировать их на один пульт.

Эта коллекция светодиодных люстр наверняка станет хитом 2018 года в области интерьерного освещения и найдет своего покупателя.

geometria.jpg

10.07.2018